Доставка

Для покупки планшета Wacom Вам необходимо:

  1. Сделать заказ по телефону или на нашем сайте
  2. Уточнить стоимость товара и его доставки (с Вами свяжется наш менеджер, в случае заказа через корзину)
  3. Подтвердить согласие на покупку (на Вашу фамилию будет создан резерв)
  4. Оплатить покупку
  5. Получить товар

Сроки доставки

Доставка осуществляется 6 дней в неделю, с понедельника до субботы.

Как правило на следующий день после оплаты.

Способы оплаты

Оплата с карточки по ЕРИП

ОПЛАЧИВАЕМАЯ УСЛУГА: 
ПРОИЗВОЛЬНЫЙ ПЛАТЕЖ (НЕ БЮДЖЕТ)
СЧЁТ ПОЛУЧАТЕЛЯ:
BY63MTBK30120001093300064606
НАИМЕНОВАНИЕ ПОЛУЧАТЕЛЯ:
ООО «Компьютербай»
БИК БАНКА ПОЛУЧАТЕЛЯ:
MTBKBY22
НАИМЕНОВАНИЕ БАНКА ПОЛУЧАТЕЛЯ:
117 Г.МИНСК,ЗАО ‘МТБАНК’
УНП ПОЛУЧАТЕЛЯ:
190807151
НАЗНАЧЕНИЕ ПЛАТЕЖА:
______________________________________________
СУММА:
______________________________________________

Реквизиты для оплаты для организаций, по безналичному расчету

Общество с Ограниченной Ответственностью «Компьютербай»
Свидетельство о государственной регистрации №190807151 от 22.02.2007г.
Минский городской исполнительный комитет
220035, Республика Беларусь
г.Минск, пр. Победителей 57-11Н
р/с BY63MTBK30120001093300064606 ЗАО «МТБанк», г. Минск, Партизанский пр-т, д.6а
БИК MTBKBY22 УНП 190807151

Директор: Счеснович Руслан Ватиславович

 Внимание!

1. Доставка отправлений, забранных в субботу в г. Минске по маршруту Минск — Минск, производится в понедельник;

2. Доставка отправлений, забранных в субботу в г. Минске на доставку в города: Борисов, Вилейка, Дзержинск, Дружный Пуховичского р-на, Жодино, Марьина Горка, Молодечно, Негорелое Дзержинского р-на, Осиповичи, Руденск, Слуцк, Сморгонь, Солигорск, Столбцы, Узда, Фаниполь — производится в понедельник;

3. Доставка отправлений, забранных в г. Минске по маршрутам Минск — Региональный город (условное название любого обслуживаемого города, кроме Минска и городов, указанных в п. 3), производится во вторник и в последующие рабочие дни согласно графику обслуживания городов — в понедельник доставка не производится;

4. Доставка отправлений по субботам производится в стандартном режиме в городах, обслуживаемых по субботам.

5. В города, отмеченные звездочкой (*), вес одного грузового места не должен превышать 50,0 кг.

График обслуживания городов РБ
Доставка Wacom в городаКодДни недели
пнвтсрчтпт
Антоновка, Калинковичский р-нM1910:00-11:0010:00-11:0010:00-11:0010:00-11:0010:00-11:00XX
Антоново, Барановичский р-нM0814:00-16:0014:00-16:0014:00-16:0014:00-16:0014:00-16:00XX
Аэропорт БрестM01X11:00-15:00X11:00-15:00XXX
Бабиничи, Витебский р-нM0210:00-11:0010:00-11:0010:00-11:0010:00-11:0010:00-11:00XX
БарановичиM0809:00-18:0009:00-18:0009:00-18:0009:00-18:0009:00-18:0009:00-14:00X
Барань  * M1210:00-11:0010:00-11:0010:00-11:0010:00-11:0010:00-11:00XX
БегомльM15X10:00-11:00X10:00-11:00XXX
БелоозерскM1509:00-12:0009:00-12:00X09:00-12:0009:00-12:00XX
БелыничиM1512:00-13:00X12:00-13:00XXXX
Бенякони, Вороновский р-нM1014:30-15:30X14:30-15:30X14:30-15:30XX
БерезаM1509:00-12:0009:00-12:00X09:00-12:0009:00-12:00XX
БерезиноM19XX14:00-15:00X14:00-15:00XX
Березки, Гомельский р-нM0310:00-16:0010:00-16:0010:00-16:0010:00-16:0010:00-16:00XX
Березовка , Лидский р-н  * M1012:00-13:00XX12:00-13:00XXX
Бернады, Брестский р-нM0111:00-15:0011:00-15:0011:00-15:0011:00-15:0011:00-15:00XX
БешенковичиM17XX14:00-15:00X14:00-15:00XX
Бибики, Мозырский р-нM1912:00-15:0012:00-15:0012:00-15:0012:00-15:0012:00-15:00XX
Бобовичи, Гомельский р-нM0310:00-16:0010:00-16:0010:00-16:0010:00-16:0010:00-16:00XX
Бобренята, Мозырский р-нM1912:00-15:0012:00-15:0012:00-15:0012:00-15:0012:00-15:00XX
БобруйскM0909:00-18:0009:00-18:0009:00-18:0009:00-18:0009:00-18:0009:00-14:00X
Бол. Можейково, Щучинский р-нM10X10:00-11:0010:00-11:00X10:00-11:00XX
Болбасово, Оршанский р-нM1210:00-11:0010:00-11:0010:00-11:0010:00-11:0010:00-11:00XX
Большая БерестовицаM10X16:00-17:0016:00-17:00XXXX
Большая Боровка, Могилевский р-нM0609:00-17:0009:00-17:0009:00-17:0009:00-17:0009:00-17:00XX
Большая Каменка, Бобруйский р-нM0910:00-16:0010:00-16:0010:00-16:0010:00-16:0010:00-16:00XX
Большая Каплица, Гродненский р-нM04X13:00-14:00X13:00-14:00XXX
Большая Колпеница, Барановичский р-нM0814:00-16:0014:00-16:0014:00-16:0014:00-16:0014:00-16:00XX
Большевик, Гомельский р-нM1712:00-15:00XXXXXX
Большие Косичи, Брестский р-нM0111:00-15:0011:00-15:0011:00-15:0011:00-15:0011:00-15:00XX
Большие Лепесы, Кобринский р-нM1510:00-16:00X10:00-16:00X10:00-16:00XX
Большие Мотыкалы, Брестский р-нM01XX12:00-16:00X12:00-16:00XX
БорисовM0512:00-17:0012:00-17:0012:00-17:0012:00-17:0012:00-17:00XX
Боровики, Дятловский р-нM1012:00-13:00XX12:00-13:00XXX
Боровка (Лепельский р-н)M1514:00-15:00XXXXXX
Боровуха-1M1309:00-10:0009:00-10:0009:00-10:0009:00-10:0009:00-10:00XX
БрагинM19X12:00-13:00XX12:00-13:00XX
Браслав  * M15X11:00-13:00X11:00-13:00XXX
БрестM0109:00-19:0009:00-19:0009:00-19:0009:00-19:0009:00-19:0009:00-14:00X
Брилево, Кобринский р-нM1510:00-16:0010:00-16:0010:00-16:0010:00-16:0010:00-16:00XX
Бродница, Ивановский р-нM18XX10:00-11:00XXXX
Буда-КошелевоM1712:00-15:00XX12:00-15:00XXX
Булавки, Мозырский р-нM1912:00-15:0012:00-15:0012:00-15:0012:00-15:0012:00-15:00XX
Быстрица, Кобринский р-нM1510:00-16:0010:00-16:0010:00-16:0010:00-16:0010:00-16:00XX
БыховM14X10:00-12:00X10:00-12:00XXX
Василевичи, Речицкий р-нM19X15:00-15:30XX15:00-15:30XX
Василишки, Щучинский р-нM10X10:00-11:0010:00-11:00X10:00-11:00XX
ВерасыM1809:00-18:0009:00-18:0009:00-18:0009:00-18:0009:00-18:00XX
Вертелишки, Гродненский р-нM04X13:00-14:00X13:00-14:00XXX
Верхнедвинск  * M15X11:00-12:00X11:00-12:00XXX
Верховье, Витебский р-нM0210:00-11:0010:00-11:0010:00-11:0010:00-11:0010:00-11:00XX
ВеткаM17XX10:00-11:00X10:00-11:00XX
Ветрино, Полоцкий р-нM15XXX10:00-11:00XXX
Видомля, Каменецкий р-нM15XX14:00-16:00XXXX
ВилейкаM0516:00-17:0016:00-17:0016:00-17:0016:00-17:0016:00-17:00XX
ВитебскM0209:00-19:0009:00-19:0009:00-19:0009:00-19:0009:00-19:0009:00-14:00X
Витьба, Витебский р-нM0210:00-11:0010:00-11:0010:00-11:0010:00-11:0010:00-11:00XX
Вишевичи, Пинский р-нM1809:00-18:0009:00-18:0009:00-18:0009:00-18:0009:00-18:00XX
Волковыск  * M10X15:00-17:0015:00-17:00X15:00-17:00XX
ВоложинM05X10:00-12:00XX10:00-12:00XX
Волька, Ивацевичский р-нM15X11:00-11:30X11:00-11:30XXX
Вороново  * M1013:00-14:30X13:00-14:30X13:00-14:30XX
Восточный–комплекс Мир, Барановичский р-нM0809:30-12:0009:30-12:0009:30-12:0009:30-12:0009:30-12:00XX
ВысокоеM15XX09:00-12:00XXXX
Галево, Пинский р-нM1809:00-18:0009:00-18:0009:00-18:0009:00-18:0009:00-18:00XX
Ганцевичи  * M08X14:00-17:00X14:00-17:00XXX
Гибуличи, Гродненский р-нM04XX13:00-14:30X13:00-14:30XX
Гирово, Барановичский р-нM0814:00-16:0014:00-16:0014:00-16:0014:00-16:0014:00-16:00XX
ГлинищеM1009:00-17:0009:00-17:0009:00-17:0009:00-17:0009:00-17:00XX
Глинка, Столинский р-нM18XXX10:00-11:00XXX
ГлубокоеM15X10:00-12:00X10:00-12:00XXX
ГлускM0911:00-15:00X11:00-15:00X11:00-15:00XX
ГлушаM0911:00-15:00X11:00-15:00X11:00-15:00XX
ГомельM0309:00-19:0009:00-19:0009:00-19:0009:00-19:0009:00-19:0009:00-14:00X
Горки  * M12X12:00-14:00X12:00-14:00XXX
Горни, Лидский р-нM1010:00-16:0010:00-16:0010:00-16:0010:00-16:0010:00-16:00XX
Городея, Несвижский р-нM0815:00-17:00X15:00-17:00X15:00-17:00XX
Городище, Барановичский р-нM10X09:00-09:30X09:00-09:30XXX
Городище, Пинский р-нM18X11:00-15:00XX11:00-15:00XX
ГородокM1712:00-13:00XXXXXX
ГороховкаM0911:00-15:00X11:00-15:00X11:00-15:00XX
ГродноM0409:00-19:0009:00-19:0009:00-19:0009:00-19:0009:00-19:0009:00-14:00X
Гуды, Лидский р-нM10X14:00-15:0014:00-15:00X14:00-15:00XX
Гурины, Мозырский р-нM1912:00-15:0012:00-15:0012:00-15:0012:00-15:0012:00-15:00XX
Давид-ГородокM15XXX13:00-15:00XXX
Дарево, Ляховичский р-нM0809:00-09:3014:00-17:0009:00-09:3014:00-17:0009:00-09:30XX
ДзержинскM0810:30-12:00X10:30-12:00XXXX
Дисна  * M15X11:00-13:00X11:00-13:00XXX
ДитваM10X09:30-10:0009:30-10:00X09:30-10:00XX
Добрая Воля, Пинский р-нM18X11:00-15:00XX11:00-15:00XX
ДобрушM17XX11:30-13:00X11:30-13:00XX
ДокшицыM15X10:00-12:00X10:00-12:00XXX
Должа, Витебский р-нM0212:00-13:00XXXXXX
Долина, Лидский р-нM1010:00-16:0010:00-16:0010:00-16:0010:00-16:0010:00-16:00XX
Доманово, Ивацевичский р-нM0909:30-11:0009:30-11:0009:30-11:0009:30-11:0009:30-11:00XX
Домачево, Брестский р-нM1313:00-16:0013:00-16:0013:00-16:00X13:00-16:00XX
Доржи, Лидский р-нM1012:00-13:00XX12:00-13:00XXX
ДрибинM15X13:00-14:00X13:00-14:00XXX
ДрогичинM15XX13:00-15:00XXXX
Дрозды, Мозырский р-нM1912:00-15:0012:00-15:0012:00-15:0012:00-15:0012:00-15:00XX
ДружныйM2009:00-10:00XX09:00-10:00XXX
Дубово, Барановичский р-нM0814:00-16:0014:00-16:0014:00-16:0014:00-16:0014:00-16:00XX
Дубровно  * M1711:00-12:00XXXXXX
Дудичи, Калинковичский р-нM1910:00-11:0010:00-11:0010:00-11:0010:00-11:0010:00-11:00XX
ДятловоM1012:00-13:00XX12:00-13:00XXX
ЕдкиM1010:00-16:0010:00-16:0010:00-16:0010:00-16:0010:00-16:00XX
ЕлизовоM09X11:00-15:00X11:00-15:00XXX
ЕльскM1913:30-14:30X13:30-14:30XXXX
ЕреминоM0310:00-16:0010:00-16:0010:00-16:0010:00-16:0010:00-16:00XX
Жабинка  * M1309:00-12:0009:00-12:0009:00-12:0009:00-12:0009:00-12:00XX
Жабчицы, Пинский р-нM18XX10:00-11:00XXXX
Жемчужный, Барановичский р-нM0816:00-17:3016:00-17:3016:00-17:3016:00-17:3016:00-17:30XX
Жировичи, Слонимский р-нM0811:30-12:0011:30-12:0011:30-12:0011:30-12:0011:30-12:00XX
Житковичи, Гомельская обл.M19X12:00-13:00X12:00-13:0012:00-13:00XX
Жлобин  * M1909:00-19:0009:00-19:0009:00-19:0009:00-19:0009:00-19:00XX
ЖодиноM0509:00-11:3009:00-11:3009:00-11:3009:00-11:3009:00-11:30XX
Залейки, Гродненская обл.M15X12:00-13:30X12:00-13:30XXX
Залипье, Гомельский р-нM0310:00-16:0010:00-16:0010:00-16:0010:00-16:0010:00-16:00XX
Заполье, Пинский р-нM1809:00-18:0009:00-18:0009:00-18:0009:00-18:0009:00-18:00XX
ЗаславльM0509:00-10:0009:00-10:0009:00-10:0009:00-10:0009:00-10:00XX
Заслоново (Лепельский р-н)M15XX14:00-15:00XXXX
Защебъе, Речицкий р-нM19X14:30-15:00XX14:30-15:00XX
Звездная, Барановичский р-нM0816:00-17:3016:00-17:3016:00-17:3016:00-17:3016:00-17:30XX
ЗельваM1514:00-16:0014:00-16:0014:00-16:0014:00-16:0014:00-16:00XX
ИвановоM15XX11:00-12:00XXXX
ИвацевичиM1010:00-11:0010:00-11:0010:00-11:0010:00-11:0010:00-11:00XX
Ивье  * M15X12:00-13:30X12:00-13:30XXX
Ильич, Гомельский р-нM1914:00-15:00XXXXXX
Индура, Гродненский р-нM04XX13:00-14:30X13:00-14:30XX
Ипуть, Гомельский р-нM0310:00-16:0010:00-16:0010:00-16:0010:00-16:0010:00-16:00XX
Калинино, Бобруйский р-нM0910:00-16:0010:00-16:0010:00-16:0010:00-16:0010:00-16:00XX
КалинковичиM1909:00-17:0009:00-17:0009:00-17:0009:00-17:0009:00-17:00XX
КаменецM15XXX09:00-12:00XXX
Каменка, Мозырский р-нM1912:00-15:0012:00-15:0012:00-15:0012:00-15:0012:00-15:00XX
КвасевичиM10X11:00-11:30X11:00-11:30XXX
Квасовка, Гродненский р-нM04XX13:00-14:30X13:00-14:30XX
Кенти, Лидский р-нM1012:00-14:0012:00-14:0012:00-14:0012:00-14:0012:00-14:00XX
КировскM09X14:00-16:00X14:00-16:00XXX
Кировская, Витебский р-нM0211:00-12:0011:00-12:0011:00-12:0011:00-12:0011:00-12:00XX
Клейники, Брестский р-нM0112:00-16:0012:00-16:0012:00-16:0012:00-16:0012:00-16:00XX
Клецк  * M0812:00-13:0012:00-13:0012:00-13:0012:00-13:0012:00-13:00XX
КлимовичиM15XX13:00-14:00X13:00-14:00XX
КличевM09X13:00-14:00X13:00-14:00XXX
КобринM1309:00-18:0009:00-18:0009:00-18:0009:00-18:0009:00-18:00XX
Ковердяки, Брестский р-нM01X12:00-16:00X12:00-16:00XXX
Козенки, Мозырский р-нM1912:00-15:0012:00-15:0012:00-15:0012:00-15:0012:00-15:00XX
КозляковичиM1809:00-18:0009:00-18:0009:00-18:0009:00-18:0009:00-18:00XX
Комаровка, Брестский р-нM1313:00-16:0013:00-16:0013:00-16:00X13:00-16:00XX
Коминтерн, Могилевский р-нM0609:00-17:0009:00-17:0009:00-17:0009:00-17:0009:00-17:00XX
Коптевка, Гродненский р-нM04XX13:00-14:30X13:00-14:30XX
Копыль  * M0814:00-14:4011:30-12:0014:00-14:4011:30-12:0014:00-14:40XX
Кореличи  * M15XXX14:00-15:00XXX
КормаM17X12:30-13:00X12:30-13:00XXX
КоссовоM1511:00-11:3011:00-11:3011:00-11:3011:00-11:3011:00-11:30XX
КостюковичиM15XX14:00-15:00X14:00-15:00XX
КостюковкаM0310:00-16:0010:00-16:0010:00-16:0010:00-16:0010:00-16:00XX
Костюковка р.пM0310:00-16:0010:00-16:0010:00-16:0010:00-16:0010:00-16:00XX
Коханово, Толочинский р-нM15XX12:00-13:00XXXX
КрайновичиM1809:00-18:0009:00-18:0009:00-18:0009:00-18:0009:00-18:00XX
Красное, Гомельский р-нM0310:00-16:0010:00-16:0010:00-16:0010:00-16:0010:00-16:00XX
КраснопольеM15XX15:00-16:00XXXX
Краснополье-2M0609:00-17:0009:00-17:0009:00-17:0009:00-17:0009:00-17:00XX
Красносельский  * M15X16:00-17:0016:00-17:00XXXX
Красный ДворM0111:00-15:0011:00-15:0011:00-15:0011:00-15:0011:00-15:00XX
Красный Маяк, Гомельский р-нM1914:00-15:00XXXXXX
КриничныйM1912:00-15:0012:00-15:0012:00-15:0012:00-15:0012:00-15:00XX
КричевM14X11:00-12:0011:00-12:0011:00-12:0011:00-12:00XX
КруглоеM1511:00-12:00X11:00-12:00XXXX
Крупица, Минский р-нM0509:30-10:3009:30-10:3009:30-10:3009:30-10:3009:30-10:30XX
15:00-16:0015:00-16:0015:00-16:0015:00-16:0015:00-16:00
КрупкиM15XX15:00-16:00X15:00-16:00XX
ЛебедёвкаM0310:00-16:0010:00-16:0010:00-16:0010:00-16:0010:00-16:00XX
ЛельчицыM1910:00-11:00X10:00-11:00XXXX
ЛенинскийM1510:00-16:0010:00-16:0010:00-16:0010:00-16:0010:00-16:00XX
Лепель * M1110:00-13:00X10:00-13:00X10:00-13:00XX
Лесная, Барановичский р-нM0809:00-11:0009:00-11:0009:00-11:0009:00-11:0009:00-11:00XX
Лида  * M2109:00-18:0009:00-18:0009:00-18:0009:00-18:0009:00-18:0009:00-14:00X
ЛиозноM17XXXX12:00-13:00XX
ЛогойскM20XXX12:00-13:00XXX
Лоев * M19X14:00-14:30XX14:00-14:30XX
Ломы, Бобруйский р-нM0910:00-16:0010:00-16:0010:00-16:0010:00-16:0010:00-16:00XX
Лопатино, Пинский р-нM18XXX10:00-11:00XXX
Лошница, Борисовский районM15XX15:00-16:00X15:00-16:00XX
ЛунинецM15X12:00-14:00XX12:00-14:00XX
Любань, Любанский р-н, Минская обл.M0911:00-15:00XXX11:00-15:00XX
Любель-Поль, Пинский р-нM18X11:00-15:00XX11:00-15:00XX
ЛюбоничичM09X11:00-15:00X11:00-15:00XXX
ЛюбужM0609:00-17:0009:00-17:0009:00-17:0009:00-17:0009:00-17:00XX
Ляховичи  * M0809:00-10:0014:00-17:0009:00-10:0014:00-17:0009:00-10:00XX
Магдалин, Кобринский р-нM1510:00-16:0010:00-16:0010:00-16:0010:00-16:0010:00-16:00XX
Малая Каплица, Гродненский р-нM04X13:00-14:00X13:00-14:00XXX
Малая Колпеница, Барановичский р-нM0814:00-16:0014:00-16:0014:00-16:0014:00-16:0014:00-16:00XX
Малейковщизна, Лидский р-нM1011:00-15:0011:00-15:0011:00-15:0011:00-15:0011:00-15:00XX
МалоритаM15XXX13:00-16:00XXX
Малые Автюхи, Калинковичский р-нM19X15:30-16:00XX15:30-16:00XX
Малые КосичиM0111:00-15:0011:00-15:0011:00-15:0011:00-15:0011:00-15:00XX
Малые ЛепесыM1510:00-16:0010:00-16:0010:00-16:0010:00-16:0010:00-16:00XX
Малые МотыкалыM01XX12:00-16:00X12:00-16:00XX
Марьина ГоркаM2009:00-11:00XX09:00-11:00XXX
МедковM0313:00-17:00X13:00-17:00X13:00-17:00XX
МеждуречьеM0409:00-10:00X09:00-10:00XXXX
Микашевичи, Лунинецкий р-нM15XXXX14:00-16:00XX
Минойты, Лидский р-нM1012:00-13:00XX12:00-13:00XXX
МинскM0709:00-19:0009:00-19:0009:00-19:0009:00-19:0009:00-19:0009:00-16:00X
Миоры * M15X11:00-13:00X11:00-13:00XXX
Мир, Барановичский р-нM0816:00-17:3016:00-17:3016:00-17:3016:00-17:3016:00-17:30XX
Мир, Гродненская обл., Кореличский р-нM0915:00-17:00X15:00-17:00X15:00-17:00XX
МитькиM0111:00-15:0011:00-15:0011:00-15:0011:00-15:0011:00-15:00XX
Михалки, Мозырский р-нM1912:00-15:0012:00-15:0012:00-15:0012:00-15:0012:00-15:00XX
МогилевM0609:00-18:0009:00-18:0009:00-18:0009:00-18:0009:00-18:0009:00-14:00X
МожейковоM10X10:00-11:0010:00-11:00X10:00-11:00XX
МозырьM1909:00-18:0009:00-18:0009:00-18:0009:00-18:0009:00-18:0009:00-14:00X
МолодечноM0509:30-11:3009:30-11:3009:30-11:3009:30-11:3009:30-11:30XX
Мосты  * M10X11:00-13:0011:00-13:00X11:00-13:00XX
Мотоль а.г.M15XX15:00-16:00XXXX
МстиславльM15X13:00-14:00X13:00-14:00XXX
МухавецM01X13:00-16:00X13:00-16:00XXX
МышковичиM09X11:00-15:00X11:00-15:00XXX
МядельM15X16:00-17:00X16:00-17:00XXX
Наровля  * M1913:00-14:00X13:00-14:00XXXX
Наровчизна, Мозырский р-нM1912:00-15:0012:00-15:0012:00-15:0012:00-15:0012:00-15:00XX
Нарочь, Мядельский р-н, Минская обл.M15X15:00-16:00X15:00-16:00XXX
Наумовичи, Гродненский р-нM0412:00-13:0012:00-13:0012:00-13:0012:00-13:0012:00-13:00XX
Негорелое, Дзержинский р-нM2012:15-13:00X12:15-13:00XXXX
Несвиж  * M0814:00-16:0010:30-11:3014:00-16:0010:30-11:3014:00-16:00XX
Николаевка 1, Могилевский р-нM0609:00-17:0009:00-17:0009:00-17:0009:00-17:0009:00-17:00XX
Николаевка 2, Могилевский р-нM0609:00-17:0009:00-17:0009:00-17:0009:00-17:0009:00-17:00XX
Николаевка 3, Могилевский р-нM0609:00-17:0009:00-17:0009:00-17:0009:00-17:0009:00-17:00XX
Новая ГожаM0413:00-14:0013:00-14:0013:00-14:0013:00-14:0013:00-14:00XX
Новая ГутаM1714:00-15:00XX14:00-15:00XXX
Новая МильчаM0310:00-16:0010:00-16:0010:00-16:0010:00-16:0010:00-16:00XX
Новая Мышь, Барановичский р-нM0816:00-17:3016:00-17:3016:00-17:3016:00-17:3016:00-17:30XX
Новка, Витебский р-нM0211:00-12:0011:00-12:0011:00-12:0011:00-12:0011:00-12:00XX
Новогрудок  * M1013:00-17:00XX13:00-17:00XXX
Новое ПашковоM0609:00-17:0009:00-17:0009:00-17:0009:00-17:0009:00-17:00XX
НовоельняM1015:00-16:00XXXXXX
Новокуковячино, Витебский р-нM0212:00-13:0012:00-13:0012:00-13:0012:00-13:0012:00-13:00XX
Новолукомль  * M15XX14:00-15:00X14:00-15:00XX
ОбуховоM0416:00-16:3016:00-16:3016:00-16:3016:00-16:3016:00-16:30XX
Огородники, Дубровенский с/с, Лидский р-нM1012:00-15:0012:00-15:0012:00-15:0012:00-15:0012:00-15:00XX
Одельск, Гродненский р-нM0413:00-14:00XXX13:00-14:00XX
ОзерыM04X13:00-14:00X13:00-14:00XXX
Октябрьская, Витебский р-нM0210:00-11:0010:00-11:0010:00-11:0010:00-11:0010:00-11:00XX
Октябрьский, Гомельская обл.M09XX13:00-14:00XXXX
Олекшицы, Берестовицкий р-нM04XX13:00-14:30X13:00-14:30XX
Ольгово, Витебский р-нM0210:00-11:0010:00-11:0010:00-11:0010:00-11:0010:00-11:00XX
ОльшаныM15XXX15:00-16:00XXX
Ореховск, Оршанский р-нM17XXXX11:00-12:00XX
Орша  * M1209:00-18:0009:00-18:0009:00-18:0009:00-18:0009:00-18:0009:00-14:00X
ОсиповичиM2011:00-13:00XX11:00-13:00XXX
ОснежицыM1809:00-18:0009:00-18:0009:00-18:0009:00-18:0009:00-18:00XX
ОсовцыM0310:00-16:0010:00-16:0010:00-16:0010:00-16:0010:00-16:00XX
Острино, Щучинский р-нM10X09:30-10:3009:30-10:30X09:30-10:30XX
ОстровецM20X16:00-17:00XX16:00-17:00XX
ОстровляM1013:00-17:0013:00-17:0013:00-17:0013:00-17:0013:00-17:00XX
ОстровляныM1510:00-16:0010:00-16:0010:00-16:0010:00-16:0010:00-16:00XX
ОстромечевоM0110:00-12:00XXXXXX
ОшмяныM20X13:00-15:00XX13:00-15:00XX
Паричи, Светлогорский р-нM09XX12:00-13:00XXXX
Пацева СлободаM09X11:00-15:00X11:00-15:00XXX
ПервомайскийM1012:00-15:0012:00-15:0012:00-15:0012:00-15:0012:00-15:00XX
Пески-1, Кобринский р-нM1510:00-16:0010:00-16:0010:00-16:0010:00-16:0010:00-16:00XX
Пески-2, Кобринский р-нM1510:00-16:0010:00-16:0010:00-16:0010:00-16:0010:00-16:00XX
ПетриковM19X10:00-11:00X10:00-11:0010:00-11:00XX
ПинковичиM1809:00-18:0009:00-18:0009:00-18:0009:00-18:0009:00-18:00XX
ПинскM1809:00-18:0009:00-18:0009:00-18:0009:00-18:0009:00-18:0009:00-14:00X
ПлещеницыM20XXX14:00-15:00XXX
ПлещицыM18XXX10:00-11:00XXX
ПобедаM0310:00-16:0010:00-16:0010:00-16:0010:00-16:0010:00-16:00XX
ПограничныйM10XX14:00-15:00X14:00-15:00XX
погранпереход КозловичиM0112:00-16:0012:00-16:0012:00-16:0012:00-16:0012:00-16:00XX
ПодосьеM1509:00-12:0009:00-12:00X09:00-12:0009:00-12:00XX
Полоцк  * M1109:00-18:0009:00-18:0009:00-18:0009:00-18:0009:00-18:0009:00-14:00X
ПолыковичиM06X15:00-17:0015:00-17:0015:00-17:0015:00-17:00XX
Полыковичи 2M06X15:00-17:0015:00-17:0015:00-17:0015:00-17:00XX
ПолянаM0310:00-16:0010:00-16:0010:00-16:0010:00-16:0010:00-16:00XX
ПосеничиM1809:00-18:0009:00-18:0009:00-18:0009:00-18:0009:00-18:00XX
ПоставыM15X13:00-16:00X13:00-16:00XXX
ПочаповоM18X11:00-15:00XX11:00-15:00XX
ПриборовоM1513:00-16:0013:00-16:0013:00-16:00X13:00-16:00XX
ПриозерскийM15XX14:00-16:00XXXX
ПрудокM1912:00-15:0012:00-15:0012:00-15:0012:00-15:0012:00-15:00XX
ПружаныM1509:00-10:00X09:00-10:00XXXX
ПутришкиM04X13:00-14:00X13:00-14:00XXX
ПушкариM0412:00-13:0012:00-13:0012:00-13:0012:00-13:0012:00-13:00XX
РадошковичиM0809:30-10:30XX09:30-10:30XXX
РадуньM1014:00-15:00X14:00-15:00X14:00-15:00XX
РайстыM0413:00-14:0013:00-14:0013:00-14:0013:00-14:0013:00-14:00XX
РатомкаM0509:30-10:30XX09:30-10:30XXX
РечицаM1913:00-15:0013:00-15:0013:00-15:0013:00-15:0013:00-15:00XX
Речица, Столинский р-нM15XXX12:00-13:00XXX
Рогачев  * M13X13:00-15:00X13:00-15:00XXX
РожанкаM10X10:00-11:0010:00-11:00X10:00-11:00XX
Романовичи, Гомельский р-нM1914:00-15:00XXXXXX
РоссоныM15XX12:00-13:00XXXX
Россь  * M15X15:00-15:3015:00-15:30XXXX
Руба, Витебский р-нM0210:00-11:0010:00-11:0010:00-11:0010:00-11:0010:00-11:00XX
РуденскM2010:00-11:00XX10:00-11:00XXX
РужаныM1511:00-11:3011:00-11:3011:00-11:3011:00-11:3011:00-11:30XX
Русино, Барановичский р-нM0814:00-16:0014:00-16:0014:00-16:0014:00-16:0014:00-16:00XX
Садовый поселок, Пинский р-нM18XX10:00-11:00XXXX
СалтановкаM0609:00-17:0009:00-17:0009:00-17:0009:00-17:0009:00-17:00XX
Светлогорск  * M1313:00-17:00X13:00-17:00X13:00-17:00XX
Свислочь, Осиповичский р-нM09X11:00-15:00X11:00-15:00XXX
Свислочь, Пуховичский р-нM2010:00-11:00XX10:00-11:00XXX
Свислочь, Свислочский р-нM10XX15:00-16:00X15:00-16:00XX
СеврукиM0310:00-16:0010:00-16:0010:00-16:0010:00-16:0010:00-16:00XX
СелибаM0910:00-16:0010:00-16:0010:00-16:0010:00-16:0010:00-16:00XX
СенноM17XX14:00-15:00X14:00-15:00XX
Синявка, Клецкий р-нM0810:00-11:00X10:00-11:00X10:00-11:00XX
СитняM1910:00-11:0010:00-11:0010:00-11:0010:00-11:0010:00-11:00XX
Скидель  * M0416:00-17:0016:00-17:0016:00-17:0016:00-17:0016:00-17:00XX
СкокиM0112:00-16:0012:00-16:0012:00-16:0012:00-16:0012:00-16:00XX
Славгород  * M1513:00-14:00XXXXXX
СлонимM0811:00-14:0011:00-14:0011:00-14:0011:00-14:0011:00-14:00XX
СлуцкM0509:00-12:0009:00-12:0009:00-12:0009:00-12:0009:00-12:00XX
Смиловичи, Червенский р-нM19XX10:00-10:30X10:00-10:30XX
СмолевичиM20XXX10:00-11:00XXX
СморгоньM0513:30-15:0013:30-15:0013:30-15:0013:30-15:0013:30-15:00XX
Снов, Несвижский р-нM08X10:00-10:30X10:00-10:30XXX
Сокольники, Витебский р-нM0210:00-11:0010:00-11:0010:00-11:0010:00-11:0010:00-11:00XX
СолигорскM0513:00-17:0013:00-17:0013:00-17:0013:00-17:0013:00-17:0010:00-13:00X
СоломинкаM1809:00-18:0009:00-18:0009:00-18:0009:00-18:0009:00-18:00XX
СосновыйM1912:00-15:0012:00-15:0012:00-15:0012:00-15:0012:00-15:00XX
Ставок, Пинский р-нM1809:00-18:0009:00-18:0009:00-18:0009:00-18:0009:00-18:00XX
Старинцы, Витебский р-нM0210:00-11:0010:00-11:0010:00-11:0010:00-11:0010:00-11:00XX
СтаробинM05X15:00-15:30X15:00-15:30XXX
Старое ПашковоM0609:00-17:0009:00-17:0009:00-17:0009:00-17:0009:00-17:00XX
Старые ДорогиM0911:00-15:00X11:00-15:00X11:00-15:00XX
СтолбцыM2015:00-16:00X15:00-16:00XXXX
СтолинM15XXX11:00-13:00XXX
СынковичиM10X14:00-15:00X14:00-15:00XXX
Сырод, Калинковичский р-нM19X15:00-15:30XX15:00-15:30XX
СычковоM0910:00-16:0010:00-16:0010:00-16:0010:00-16:0010:00-16:00XX
ТелеханыM1510:00-12:00XXXXXX
Тельмы-1M0111:00-15:0011:00-15:0011:00-15:0011:00-15:0011:00-15:00XX
Тельмы-2M0111:00-15:0011:00-15:0011:00-15:0011:00-15:0011:00-15:00XX
Тишовка, Могилевский р-нM0609:00-17:0009:00-17:0009:00-17:0009:00-17:0009:00-17:00XX
Толочин  * M15XX12:00-13:00XXXX
ТомашевкаM1313:00-16:0013:00-16:0013:00-16:0013:00-16:00XXX
Туголица, Бобруйский р-нM0910:00-16:0010:00-16:0010:00-16:0010:00-16:0010:00-16:00XX
ТуровM19X13:00-14:00XX13:00-14:00XX
Тюхиничи, Брестский р-нM0112:00-16:0012:00-16:0012:00-16:0012:00-16:0012:00-16:00XX
УздаM2013:30-14:30X13:30-14:30XXXX
Узноги, Барановичский р-нM0814:00-16:0014:00-16:0014:00-16:0014:00-16:0014:00-16:00XX
Уречье, Любанский р-нM0911:00-15:00XXX11:00-15:00XX
Урицкое, Гомельский р-нM0310:00-16:0010:00-16:0010:00-16:0010:00-16:0010:00-16:00XX
УшачиM1512:00-13:00XXXXXX
ФанипольM2009:00-10:00X09:00-10:00XXXX
Федоры, Столинский р-нM18XXX10:00-11:00XXX
ХойникиM19X10:00-11:00XX10:00-11:00XX
Хомск, Дрогичинский р-нM15XX13:00-15:00XXXX
ХотимскM15XX13:30-14:30X13:30-14:30XX
ЧаусыM1510:00-11:0010:00-11:0010:00-11:0010:00-11:0010:00-11:00XX
Чашники  * M15XX15:00-16:00X15:00-16:00XX
Чемелы, Ивацевичский р-нM15X11:00-11:30X11:00-11:30XXX
Ченки, Гомельский р-нM0310:00-16:0010:00-16:0010:00-16:0010:00-16:0010:00-16:00XX
ЧервеньM19XX11:00-13:00X11:00-13:00XX
Черемушки, Могилевский р-нM0609:00-17:0009:00-17:0009:00-17:0009:00-17:0009:00-17:00XX
Чериков  * M1513:00-14:00XXXXXX
Чернавчицы, Брестский р-нM01X12:00-16:00X12:00-16:00XXX
Чернеевичи, Пинский р-нM1809:00-18:0009:00-18:0009:00-18:0009:00-18:0009:00-18:00XX
Черни, Брестский р-нM0111:00-15:0011:00-15:0011:00-15:0011:00-15:0011:00-15:00XX
Чеховцы, Лидский р-нM1012:00-15:0012:00-15:0012:00-15:0012:00-15:0012:00-15:00XX
ЧечерскM17X11:00-12:00X11:00-12:00XXX
ШарковщинаM15X15:00-16:00XXXXX
Шейбаки, Лидский р-нM1010:00-17:0010:00-17:0010:00-17:0010:00-17:0010:00-17:00XX
ШкловM1510:00-11:00X10:00-11:00XXXX
ШумилиноM17XX11:00-12:00XXXX
ЩатковоM09X11:00-15:00X11:00-15:00XXX
Щучин  * M10X11:00-12:0011:00-12:00X11:00-12:00XX
ЭкиманьM1109:00-17:0009:00-17:0009:00-17:0009:00-17:0009:00-17:00XX
Юбилейный, Гомельская областьM0310:00-16:0010:00-16:0010:00-16:0010:00-16:0010:00-16:00XX
Юровичи, Калинковичский р-нM19X09:30-10:00XX09:30-10:00XX
Юшки, Калинковичский р-нM1915:00-15:30X15:00-15:30XXXX
Ямно, Брестский р-нM0111:00-15:0011:00-15:0011:00-15:0011:00-15:0011:00-15:00XX
Яновичи, Витебский р-нM17X11:00-12:00XXXXX
Яновичи, Клецкий р-нM09X12:00-14:00X12:00-14:00XXX
Янтарный, Гомельский р-нM0310:00-16:0010:00-16:0010:00-16:0010:00-16:0010:00-16:00XX
Ясный лес, Бобруйский р-нM09X15:00-16:00X15:00-16:00XXX